Определение статуса малоимущей семьи - наличие детей, доход и преимущества

• г. Ульяновск

Считается ли наша семья малоимущей у нас двое детей шести лет и год и четыре брак зарегистрирован доход семьи в месяц 14000 тысяч и до полутора лет 4900 какие у нас преимущества.

Ответы на вопрос (1):

Критерий "Маломощность" кроме дохода учитывает и стоимость имущества в собственности ( квартиры. дачи, машины и пр..) ..

Обратитесь в соцзащиту.. - там занимаются определением соответствия этих критериев