Как одному из собственников передать половину своей доли после приватизации, если на приватизацию поданы документы на 4 человек, включая ребенка?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если поданы документы на приватизацию на 4 человек, один из которых - ребенок, в равных долях, как может один из взрослых собственников подарить половину своей доли другому взрослому после завершения приватизации? То есть, чтобы у одного взрослого и у ребенка было по 1 доле, а у двух других 1,5 и 0,5 (не знаю, как это правильно назвать юридическими терминами)? Какие нужны документы и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. Обращайтесь - поможем с оформлением.