Отец угрожает выселением семьи из-за религиозного противоречия

• г. Заречный

Отец, придерживаясь атеистических воззрений, критически относится к религиозным убеждениям жены и дочери. Когда дочь родила мальчика, отец категорически отверг предложение окрестить младенца в церкви. Узнав, что жена и дочь втайне от него собираются совершить обряд крещения, отец заявил, что в таком случае выгонит всех троих из дома. Присутствует ли в данной ситуации правонарушение, если да, то какое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! В данной ситуации правонарушения нет, так как действий никаких отец не произвел. Чтобы предотвратить эти действия обратитесь в правоохранительные органы, в частности к участковому!