Отказ нотариуса вернуть деньги за доверенность с исправлениями и не выписывать другую доверенность - правомерно ли это?
• г. Санкт-Петербург
Нотариус выдала доверенность с исправлениями дописанными ручкой, поставила печать и написала исправленному верить. В суде эту доверенность не приняли. Нотариус отказывается вернуть деньги за доверенность и не стала выписывать другую доверенность. Права ли она.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нотариус не права. Можете написать жалобу в нотариальную палату СПб