Необходимо ли встать на воинский учет, если собираюсь съехать с общежития в съемную квартиру?

• г. Москва

Такая ситуация, сейчас учусь в университете и проживаю в общежитии (есть регистрация на время учебы), вышло распоряжение всем проживающим в общежитии встать на воинский учет до определенного срока, после которого вход в общежитии будет запрещен в случае неявки в военкомат. Нужно ли мне вставать на учет, если я собираюсь съезжать с общежития в съемную квартиру? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

встать на воинский учет вы должны по закону, а не потому, что вы проживаете в общежитии