Приватизированная квартира на меня - как избавиться от статуса собственника

• г. Артем

В 2012 году моя мама приватизировала квартиру на меня. Прописана я там одна. Мать прописана в другом городе. Я являюсь собственником этой квартиры, НО мне не нужно, чтобы на мне числилась эта квартира, как собственность.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе любым способом распорядиться принадлежащим вам имуществом - продать. подарить и т.д.