А также, как при разделе имущества можно доказать, что оно было куплено и подарено моими родственниками?

• г. Москва

Мы с мужем прожили в браке 5 лет, в разводе с июня 2004 г. У нас есть общий ребенок 1999 г. р. В браке была куплена приватизированная комната (20,1 кв.м) в 2-х комн. Квартире (комната была куплена по договору о долевом участии 1/2, хотя фактически моих денег 2/3, но документально это не оформлено). На данный момент бывший муж, я, ребенок проживаем в этой комнате. Скажите, пожалуйста, какие права на эту жилплощадь имеем я и ребенок (он также прописан в этой комнате). И вообще, есть ли какие-нибудь варианты раздела? А также, как при разделе имущества можно доказать, что оно было куплено и подарено моими родственниками? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Рассмотреть вопросы доказательств виртуально просто невозможно - как Вы себе это представляете, хотелось бы знать? Для конкретного совета необходимо знать все обстоятельства передачи Вам денег для приобретения комнаты. Поэтому советую обратиться на очную консультацию. Для реального раздела комнаты Вы можете только продать ее и разделить деньги. С уважением, Дмитрий Константинович.