Условия компенсации по съему жилья для сотрудников полиции с пропиской в Московской области и работающих в Москве

• г. Москва

Я являюсь сотрудником полиции... Вопрос По съему жилья... если у меня есть прописка в московской области, а работаю я в г. Москве имею ли я право на компенсацию по съему жилья? В собственности имеется 1/4 от квартиры (разделена на 4 членов семьи. ) но по метражу не хватает по 1 м 2 на каждого члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Александра, здравствуйте! Я полагаю, что Вам, к сожалению, откажут, так как есть ж/п в Московской области, а служите в Москве. То есть, посчитают, что есть возможность ездить на службу из этого ж/п.

С уважением,

Харченко О.В.