Бывшая жена продала автомобиль, находящийся в залоге, сгенерировав дубликат ПТС и отказывается оплачивать кредит - как поступить?

• г. Челябинск

Моя бывшая жена имея генеральную доверенность продала автомобиль находившийся в залоге у банка. (сделала дубликат ПТС) , кредит выписан на меня, но по устной договоренности она ездила, она и оплачивала кредит. Сейчас когда машины нет, она сказала что платить не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и укажите что ПТС выдан с нарушением автомобиль вернут, но и деньги за авто придется возвращать