Таяние снега привело к протечке крыши на 3 этажа, требуется срочный косметический ремонт комнаты. ЖЭК отказывается проводить работы, акт составлен без свидетелей

• г. Орск

От таяния снега, протекла крыша в глубину на 3 этажа. Я живу на 4-м этаже, промокли и пожелтели потолок и обои в углу у наружной стены комнаты. Необходим косметический ремонт комнаты. Работник ЖЭК составила акт без свидетелей, Сказала, что ремонт делать все равно не будут.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если Вы обратитесь в суд, то суд скорее всего назначит независимую экспертизу.