Получил повестку в армию после долгого перерыва - что делать?

• г. Могилев-Подольский

Мне 24 года, 3 Июня будет 25. В 2008-м году умер отец от суицида через по вешание, в военкомате проходил комиссию и там сказали что в армию пока не могут забрать но и дать билет тоже (мол указа пока нет такого) и после того больше не приходили повестки. Вот позавчера пришла повестка, мать за получение расписалась! Вот теперь я думаю то делать и чего они хотят от меня!?

Что Вы можете сказать по этому поводу?!

С ув. Богдан.

Ответы на вопрос (1):

Богдан,рекомендую явиться в военкомат и выяснить причину вызова в военкомат.Служить надо,если позволяет здоровье.