Иск основывается на акте ДЭЗ, в который от руки внесено исправление времени аварии.

• г. Москва

Нам подан иск о возмещении ущерба в результате залития расположенного ниже помещения. Иск основывается на акте ДЭЗ, в который от руки внесено исправление времени аварии. Рядом с исправлением написано "испр. Верить", поставлена дата и фамилия (не подпись) одного из составителей акта. Печатью исправление не заверено. Является ли такое исправление правомерным, и вообще, какими нормативными документами определяется порядок составления, а таже внесения изменений и дополнений в подобные документы.

Ответы на вопрос (1):

Ответ:

В отношении составления актов о заливе действует Письмо управления горзаказа от 08.06.2000г.