Вопрос о действительности написанной расписки без паспортных данных

• г. Казань

Хотелось бы узнать.

Я написал расписку. О том что куплю тюль и стул.

Роспись как не в паспорте. Меня фактически заставили писать ее.

Отобрали документ. Нет паспортных данных в росписке.

Является ли эта росписка действительной?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Саша. Пришлите мне эту расписку и копию паспорта, где стоит роспись. Отправлю дальнейшей ход действий.

Это не расписка,это что то другое.Расписка подтверждает получение денег в заем.