Можно ли разделить квартиру приобретенную в совместном браке на средства мат. капитала ?
• г. Копейск
Можно ли разделить квартиру приобретенную в совместном браке на средства мат. капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Что вы имеете ввиду под словом разделить?
Вы, когда приобретали эту квартиру, обязаны были выделить каждому ребенку доли в праве собственности, самим родителям при этом не обязательно было становиться собственниками.
Что вы собираетесь делать с долями детей?