Вопрос об отсутствии регистрации перехода права собственности - возможность возврата денег единственному учредителю ООО

• г. Канаш

ООО приобрело у районной администрации по торгам нежилое помещение и ликвидировалось, не успев зарегистрировать переход права собственности. Может ли единственный учредитель ООО вернуть деньги, уплаченные за помещение.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, как оно ликвидировалось имея права требования??? Вам необходимо признавать за собой право собственности на помещение, которое оплачено