Условия постановки на очередь на квартиру при жилой площади 42 квадратных метра и 5 прописанных человек

• г. Орша

Скажите пожалуйста могу ли я стать на очередь на квартиру, если: жилая площадь квартиры составляет 42 квадратных метра и в ней прописано 5 человек?

Ответы на вопрос (1):

Алла. смотря какая норма в Вашей области на человека при постановке на очередь. Узнайте в муниципальном образовании. Кроме того, Вам нужно подтвердить статус малоимущей семьи.