Женщина, не проявлявшая заботу о трехлетней дочери и причинившая ей смерть, из-за принадлежности к секте - подлежит ли уголовной ответственности?

• г. Лысково

Женщина, имея 3 летнюю дочь, никакой заботы о ней не проявляла, кормила редко, довела до смерти, обьяснила тем, что состояла в секте. Подлежит ли она уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Роман, по Вашим описаниям трудно судить. отчего наступила смерть ребенка. В любом случае подайте заявление в полицию по факту смерти ребенка.