Право отца выгнать нас всех из частного дома - ситуация после смерти бабушки

• г. Краснодар

Частный дом принадлежит моей бабушке, моего отца-маме, которая находится при смерти, после её смерти владение этим домом переходит во владение моего Отца (родного) , в этом доме прописаны Я (Валерия, мне 19 лет) мой брат Дмитрий (ему 18 лет) сводная сестра (по матери) Татьяна (24 года) и наша мама (которая разведенна с Отцом уже пол года! Имеет ли право Отец выгнать нас всех из дома?

Ответы на вопрос (1):

Выселить по закону при наступлении определенных обстоятельств!