Алименты на двух детей - судебное производство и оспаривание суммы выплат

• г. Смоленск

Да ребенку. У него есть первый ребенок от брака вот ей он платит 50 прожиточного. И у нас есть дочь. Я тоже подала на алименты и мне присудили 25%от его дохода он подал иск о снижении т.к. положено на 2 детей. Оклад у него маленький был 5100. суд отказал. Он подал аппеляционую жалобу на решение мирового судьи. Что бы ей чуть снизили. Ну как так первый ребенок получает 3400 а моя 1300 всего 4700 и что остается от 5100. 400 р на свое сождержание. Это не законно. Вот ждем 12 марта будет суд по апеляции. Если откажут то будем подавать касацию. Сейчас оклад 6000 р. вот меня интересует то что он платил то 50 прожиочного на ребьенка. Т.е. сначала 3200 потом 3300 потом 3400. а вот носил недавно за февраль и пристав сказала что надо 3600 т.к. минимум вырос. Типа 7200. но 7200 это же на все население а на детей 6866. т.е. надо 3433.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос?