Как обеспечить исполнение договорных обязательств и отчетность управляющей компании?

• г. Цивильск

Управляющая компания не выполняет договорные обязательства и не отчитывается перед собственниками помещений. Как заставить УК работать и отчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Переизберите данную УК или перейдите на непосредственное управление Вашим МКД.

Заставлять работать никого не нужно, а сроки и порядок предоставления отчетов за проделанную работу смотрите в договоре управления МКД.