Что делать, если произошла авария, повреждения автомобиля и возможность оформления страховки

• г. Казань

Что делать, если попал в аварию, пострадавших нет. Просто повредил свой автомобиль. Застраховать не успел, можно ли сделать страховку сейчас, чтоб получить компенсацию? Можно ли вообще такое сделать?

Ответы на вопрос (1):

Застраховать не успел, можно ли сделать страховку сейчас, чтоб получить компенсацию?

Нельзя, т.к. у Вас должно быть не только страховое свидетельство. (для получения компенсации) но как правило. Протокол и Акт из ГАИ.