Вопрос о возможности получения лицензии охранника по месту жительства или требуется ехать по месту прописки и необходимые документы

• г. Дмитров

Хочу сделать лицензию охранника, но прописан в другой области и регистрации пока нет могу ли я получить ее по месту жительства или нужно ехать по месту прописки и что нужно для получения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Обратитесь в ОМВД по месту постоянной регистрации. Там все расскажут и о перечне необходимых документов, а также подскажут, где можно пройти обучение (если еще не проходили).

С уважением,

Харченко О.В.