Нарушение ПДД с записью на видео - Мог ли инспектор выписать постановление без видимого регистрационного номера автомобиля?

• г. Волжский

Меня зовут Николай. Дело в том что меня остановили за якобы нарушение ПДД. Велась видеозапись в последствии мне её показали но на ней видно автомобиль похожий на мой но не видно рег знака автомобиля. В протоколе я написал что с протоколом не согласен ПДД не нарушал. После чего инспектор выписал постановление. Разве он мог так сделать. И в протоколе и в постановлении вписан один и тот же инспектор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Может быть, постановление вынесено не на основании протокола, а по какому-то другому факту нарушения ПДД. Внимательно ознакомьтесь с постановлением и протоколом.

Николай ответила на почту