Обязательно нотариальное заверение доверенности на авто для страхования автомобиля, получения страхового возмещения.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Именно нотариальное удостоверение необязательно, но такая доверенность должна быть заверена в соответствии с законом, в том числе и нотариусом.

Здравствуйте, Наталья. Да, обязательно нотариальное заверение.