Встречи отца с ребенком.

• г. Архангельск

Встречи отца с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. В решение о расторжении брака прописывается. В СК РФ не установлено сколько времени общается отец с ребенком.

Родители имеют равные права на общение с ребенком.

Если вы не достигли с бывшей супругой взаимопонимания в этом вопросе, то вам следует подать иск в районный суд по месту жительства супруги об определнии порядка общения с ребенком.

Можно еще попробовать до суда решить этот вопрос в отделе опеки.