Какой минимум получает мать на ребенка в декретном отпуске и почему сумма может отличаться?

• г. Калининград

Меня зовут Светлана. Скажите пожалуйста есть ли какой-то минимум, который получает мать на ребенка находясь в декретномотпуске? У меня один ребенок и я получаю 2100-2400 руб. работаю воспитателем в детском саду. Мне сказали женщины, которые также в декрете, что я не все получаю и на одного ребенка минимум 3500 руб.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

минимальный Размер пособия с 01.01.2013 составляет         2453,93 , информацию могут подтвердить в фонде социального страхования по месту жительства.