Вопрос конфиденциальности - Можно ли установить видеокамеру в общежитии, если соседи выражают противодействие?

• г. Белгород

Живу в общежитии, возле комнаты стоит холодильник и я замечал, что в него тайком заглядывают соседи. Можно ли повесить видеокамеру над своей комнотой если соседи против?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только не скрытую камеру, и обзор ее должен охватывать только Ваше имущество, не более.