Как включить квартиру в наследственное имущество после смерти отца, если ее приватизировала жена?

• г. Хабаровск

Умер отец. При жизни получал квартиру по ордеру единолично, но приватизировала его жена единолично. После смерти-она собственник данной квартиры, хотя при жизни отец считал эту квартиру своей. Подскажите процедуру включения данной квартиры в наследственное имущество.

Ответы на вопрос (2):

если ваш отец не являлся собственникам квартиры, то наследовать вам нечего.

Он добровольно отказался от участия в приватизации - это его право.

Если жена является единственным собственником квартиры, то включить ее в наследственную массу вы не сможете