Исследована кассационная жалоба в областном суде на отказ в удовлетворении; решение еще не принято

• г. Самара

6 арта разбиралась кассационная жалоба на отказ об удо в областном суде. Само удо был 24 декабря итог кассации судья адвокат за. а покурор против. Что это значит решения пока нет.

Ответы на вопрос (2):

Получите постановление - узнаете. Гадать тут не уместно.

Всего доброго.

Предугадать результат рассмотрения невозможно, все зависит от судьи при рассмотрении дела об условно-досрочном освобождении судья принимает решение исходя из представленных материалов с учетом мнения прокурора, администрации исправительного учреждения и адвоката