Можно ли вернуть обувь, если я ее одела пару раз.. и отклеилась подошва... прошел месяц, чек отсутствует...?

• г. Златоуст

Можно ли вернуть обувь, если я ее одела пару раз.. и отклеилась подошва... прошел месяц, чек отсутствует...?

Ответы на вопрос (2):

Можно в соответсвии с законом о защите прав потребителей!

Статья 18 предусматривает заявление требование о расторжении договора при установлении в товаре недостатков. Но следует помнить,что по результатам экспертизы ,при установлении в товаре дефектов эксплуатации(неправильно использовали) Продавец вправе взыскать с Вас через суд расходы на экспертизу