Как получить трудовую книжку после увольнения, когда заведующая отсутствует?

• г. Шарыпово

Я работаю в дет. саду завхозом (подотчетное лицо) Я написала заявление об увольнении 25.02.2013 г Заведующая забрала заявление и сказала что надо отработать две недели, я согласилась.26.02.2013 г я ушла на больничный по уходу за ребенком. Больничный закрыли 7.03.2013 г включительно. Я позвонила заведующей, и спросила как мне можно забрать трудовую книжку она сказала что ни как. (там еще ни чего не заполнено) она уехала на сессию до конца марта и кроме нее никто не имеет никаких прав что либо делать даже и. о. которую она оставила вместо себя. 11.03.2013 г последний день отработки. 12.03.2013 я уже не хочу выходить на работу. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Марина, если у вас есть подтверждение (копия заявления на увольнение) то можете на работу не выходить и также можете обратиться в прокуратуру.

Отработать последний день 11 марта.

Всё.

Далее на работу не ходить и ждать, когда вам принесут ТК и расчетные. Конечно это при условии, что у вас на руках остались письменные доказательства того, что 25 февраля ваше заявление заведущая получила.

Если таких доказательств нет, то писать новое заявление.