Льготы инвалиду с детства участника Вов.

• г. Киров

Имеет ли право инвалид с детства являющеся дочерью пропавшего без вести участника ВОВ на льготы.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства для оформления удостоверения о праве на льготы по статье 21 Федерального закона "О ветеранах", если удостоверение будет выдано, появиться право на получение льгот в соответствии с данным законом, пока право есть на льготы по Федеральному закону "О социальной защите инвалидов в РФ"