Возможность получить 1/2 доли от продажи автомобиля бывшим мужем после истечения срока исковой давности и отсутствия раздела имущества при разводе

• г. Качканар

Если прошел срок исковой давности, есть ли шансы на получение 1/2 доли от продажи автомобиля бывшим мужем? Раздела имущества при разводе не было.

Ответы на вопрос (2):

Смотря откуда считать срок исковой давности! Тем более, что раздела при разводе не было. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к реальному адвокату/юристу. Шансы - более 50%

Всего доброго.

В Вашем случае срок исковой давности начинает течь с момента возникновения спора по имуществу. Если ранее спора, связанного с авто не было, то Вы можете как оспорить сделку продажи авто, так и претендовать на 1/2 его стоимости.