У меня истекла лицензия, я пришел для ее продления, но мне сообщили о составлении протокола и назначении штрафа в 1000 рублей - это законно?

• г. Астрахань

У меня лицензия закончилась 7 марта я пришел для продления 5 марта. Мне сказали что будет составлен протокол и штраф 1000 руб. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Какая лицензия и на что? И куда вы пришли и кто вам ответил?