Ситуация такая, я гр,Казахстана, приехала в Москву, когда уезжала выписалась из дома, здесь потеряла паспорт

• г. Москва

Ситуация такая, я гр,Казахстана, приехала в Москву, когда уезжала выписалась из дома, здесь потеряла паспорт, на руках свидетельство о рождении, мой муж москвич, подскажите пожалуйста как и где мне востановить паспорт, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Ввиду того, что Вы являетесь иностранной гражданкой - в российских органах внутренних дел получить паспорт не сможете.

Для получения паспорта Вам необходимо обратиться в Посольство Казахстана в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.