Сестра дарит брату квартиру. У ее задолженность по налогам. Какие проблемы могут быть у брата.

• г. Городец

Сестра дарит брату квартиру. У ее задолженность по налогам. Какие проблемы могут бытьу брата.

Ответы на вопрос (2):

Проблем, связанных с этой квартирой, у брата не будет.

никаких.Налоги-долги так и останутся за бывшим собственником,а на нового будут начисляться с момента гос.регистрации.