Необходима замена сломанного электросчетчика на улице - кто должен оплатить расходы – житель или местный РЭС?

• г. Городовиковск

У нас сломался электросчетчик который устанавливал местный РЭС в плановом порядке. Счетчик находится на улице тк мы живем в доме на земле. Контролер сказал менять за свой счет. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик Ваш - правомерно.