Передача права собственности на квартиру - возможно ли маме передать его дочери?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте-моя мама-собственник квартиры-я-дочь и сын мой прописаны в ней-мама состоит на учете в пнд-может ли она передать право собственности мне-ее дочке-спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может. если не признана судом недееспособной.

да, может, но это может быть оспорено в судебном порядке при приведении судмедэкспертизы и установления того, что она не могла понимать арактер своих действий и руководить ими.