Могут ли жену привлечь к выплате долга, взятого мужем под расписку

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял деньги в долг под расписку, но не платит... на него собираются подать в суд... могут ли меня привлечь, находясь с ним в браке на выплату долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вас привлечь к выплате долга не могут, могут наложить взыскание на имущество супруга или его долю в совместно нажитом имуществе