Как оспорить завещание и вступить в наследство - советы для тех, кто не знает его содержания

• г. Краснодар

У меня в августе прошлого года умер отец, который проживал в г.Кохма, я живу в Краснодарском крае. Подала письмом заявление о вступлении в наследство, через время нотариус письмом меня известила что завещание не в мою пользу. Хочу оспорить завещание (не знаю его содержания) .Подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

начать нужно с визита к адвокату, так как без его помощи вам не обойтись.