Как вернуть деньги за кредит, взятый на доплату квартиры при разводе?

• г. Великий Устюг

У меня скорее всего проигрышный вопрос, но уточнить хотелось бы всё равно. Развожусь сейчас с женой, перед свадьбой мы купили квартиру, но по-тому, что она на тот момент была ещё не разведена, квартиру в собственность оформили на тёщу, чтобы её предидущий муж не мог претендовать при разводе на совместно нажитое имущество. И всё бы хорошо, но нам не хватало 200 тыс. рублей, я взял кредит на себя и доплатил эти деньги. Сейчас мы разводимся и я хочу получить эти деньги назад, квартиру она продавать не хочет, конечно она заявляет, что будет платить этот кредит, но я в этом сомневаюсь. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Кредит погашен или нет?