Проблема с заменой лобового стекла и бампера - кто не согласовал замену и кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос получил направление на замену лобового стекла и бампера (бампер застрахован как доп оборудование) приехал в сервис в назначенный день а мне говорят что соглосовали стандартный бампер который стоит гораздо дешевле Я спросил что мне делать меня направили в страховую Там говорят что утвердили то что положено т.е то что прислали с сервиса по документам. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Павел. Нужно разбираться, какой бампер полагается вашей машине (стандартный или нестандартный) по документам. Должны заменить на аналогичный, какой стоял ранее. Если не согласны, то оформляйте письменно претензию.