Как защитить собственность при прописке супругов и возможном разводе?

• г. Одинцово

Приобрели для сына квартиру. Оформили на его. Прописан и живет в этой квартире около 2-х лет. Женился. Собирается прописать жену к себе. (Мама жены уж больно настаивает, чтобы быстрее прописывал ее к себе). Вот и мы заволновались. В случае развода останется ли квартира его собственностью? И как будет происходить раздел когда появятся дети? Обязательно ли заключать брачный контракт? Мы, конечно, желаем им долгой счастливой, семейной жизни. Но все бывает. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить чтоб жить спокойно.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена до брака- она останется собственностью сына в любом случае