Поступление на госслужбу федеральный закон

• г. Санкт-Петербург

При поступлении на госслужбу не дают письменного ответа о причине отказа - в нарушение закона ФЗ№119

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обжаловать действия (или бездействия) государственных служащих, ограничивающие Вас в реализации права, предоставленного Вам соответствующим Федеральным законом, обратившись письменно к руководителю соответствующего (или вышестоящего) государственного учреждения (органа власти).

Вместе с тем, Вы также можете обратиться с письменной жалобой по данному факту в прокуратуру.