Снижение судебных расходов - нужно ли подавать апелляцию в суд 2 инстанции?

• г. Кыштым

При рассмотрении вопроса о взыскании судебных расходов суд города Кыштыма произвольно уменьшил сумму на оплату юридических услуг представителя по одному заявлению с 20 тысяч рублей до 3,5 ТЫС., по другому с 12 тыс. руб. до 3 тыс. руб.Противная сторона возражений не заявляла. Определением КС РФ от 21.12.2004 г. №454-0 сказано, что нет оснований для уменьшения суммы. Как быть в этом случае. Надо ли подавать апелляцию в суд 2 инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы. ссылаясь на определение ВС. Жалобу подавать надо.