Банк предъявляет обвинение в мошенничестве - что делать в подобной ситуации?

• г. Москва

Брал потребительский кредит. Исправно выплачивал 1,5 года. Но возникли финансовые проблемы и образовалась задолженность. Позвонил сотрудник банка и сказал, что банк подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела за неуплату кредита по статье мошенничество. Рекомендовал собрать вещи и ждать, что скоро приедут и посадят.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что вас просто запугивают.