Имени покупателя который оставил тлк телефон ко Мне приходили квитанции Налог на транспортное средство

• г. Владивосток

Я продал машину в 2000 году с рук без доверенности не зная даже.

Я Ему звонил Он приезжал и оплачивал в декабре 2004 года Он снял машину с учета и отправился вместе с ней за пределы Приморского Края в марте 2005 года ко Мне приходят квитанции на оплату транспортного налога за 2004 год и за 2005 год включая пеню...

звонил как по старому телефону говорят уехал Навсегда и не Знают куда

Вопрос?

Что делать

Куда Обращаться

Уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами добровольно проигрорировали необходимый порядок передачи транспортного средства, поэтому в данный момент Вы можете только обратися в ГАИ с заявлением об угоне. автомобиль и лицо, управляющее им вряд ли найдут, но от уплаты налога Вы будете освобождены.

С уважением, Фомина К.А.