Инструкция - Как составить заявление о досрочном полном исполнении обязательств по кредитному договору с ОАО Помсвязьбанком без уплаты комиссии

• г. Курск

Как правильно написать заявление при досрочном полном исполнение обязательств по настоящему кредитному Договору, договор заключен между ОАО Помсвязьбанком и Индивидуальным предпринимателем, чтобы не платить комиссию, которую банк выставляет нам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внимательно прочитайте кредитный договор,там наверняка есть условие о досрочном исполнении обязательств.