Правомерность увольнения во время больничного по уходу за ребенком

• г. Орёл

23.02.2013 г. подала заявление на увольнение. День увольнения с отработкой пришёлся на 08.03.2013 г., т.е. уволить должны 11.03.2013. Однако с 26.02.2013 г. я нахожусь на больничном по уходу за ребёнком.11 марта меня вызвали в отдел по персоналу для подписи приказа на увольнение, датированного 11 марта. Больничный лист ещё не закрыт, кадровик сказал принести его в день закрытия для заполнения и передачи в бухгалтерию для начисления оплаты. Правомерно ли было моё увольнение пока я на больничном?

Ответы на вопрос (2):

Уволить вас должны 11.03. а больничный оплатить полностью до его закрытия.