Неисполнительство судебного пристава - проблемы с поиском должника и потребность в помощи

• г. Подольск

Судебный пристав который занимается нашем делом, обсалютно не исполняет свою работу! Не ищет человека которого суд обязал выплатить нам ущерб. При разговоре с этим судебным приставом он постоянно спрашивает у нас где ему найти человека который нам должен! Я уже не знаю куда обращаться и писать жалобы! ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу начальнику Службы судебных приставов по поводу действий пристава.